Войти в почту

Марат Башаров: "На провокации и конфликты идут слабаки"

Телеведущий высказался о новом сезоне "Битвы экстрасенсов".

Марат Башаров: "На провокации и конфликты идут слабаки"
© Суть событий

Актер и ведущий Марат Башаров высказался о новом сезоне мистического телешоу "Битва экстрасенсов", а также поделился своими соображениями относительно скандалов, которые были в прошлом популярного проекта.

Башаров уже много лет ведет передачу об обладателях сверхъестественных способностей. Как следует из его слов, он ничуть не устал. По его словам, ему всегда интересно смотреть на новых экстрасенсов. Но в ходе нынешних отборов, по его мнению, накал страстей был велик как никогда. "И конкуренция чувствовалась с первой встречи, - сказал он в беседе со СтарХитом". - Очень сильная конкуренция".

На ожидаемый вопрос, были ли ссоры и другие коллизии, Башаров заявил: "Провокаций и конфликтов я видел предостаточно, но на провокации и конфликты идут слабаки". По его словам, на сей раз в битве сошлись сильные и мудрые участники, так что он не ожидает от них скандалов.

К слову, за историю существования проекта конфликтов было предостаточно не только между соревнующимися магами, но и между ведущими. В частности, актер Михаил Пореченков после выхода из "Битвы экстрасенсов" не раз обвинял шоу в постановочности. А иллюзионист Сергей Сафронов по сей день не согласен с обвинениями во взяточничестве, из-за которых его удалили из шоу. К слову, шоумена сильно ранило, что Башаров публично назвал его "крысой". И это прозвучало в непростой для иллюзиониста момент, когда он только приходил в себя после борьбы с лимфомой.