Войти в почту

Звезда фильма «Волк с Уолл-стрит» и его возлюбленная ждут первенца

Харизматичный 39-летний весельчак Джона Хилл, похоже, очень скоро впервые станет отцом. Как сообщает Daily Mail, актер и его возлюбленная Оливия Миллар ждут ребенка. Хотя официального подтверждения радостной новости пока нет, имеются весомые доказательства. Во-первых, в начале недели пассия Хилла появилась на улицах Санта-Моники в свободном комбинезоне, под которым явно проглядывался округлившийся живот. А во-вторых, внимание папарацци привлекло заветное колечко на том самом пальце девушки. Кажется, этих аргументов достаточно, чтобы поздравить пару! Но если вы по-прежнему сомневаетесь, то вот вам еще один: в январе возлюбленных заметили за покупками в детском магазине.

Звезда фильма «Волк с Уолл-стрит» и его возлюбленная ждут первенца
© Super.ru

К слову, сам Джона в тот момент, когда его возлюбленная демонстрировала миру доказательства нового положения, занимался серфингом на побережье. Только посмотрите, как сильно изменился актер, который в 2014 году весил 270 фунтов (около 120 кг). Хиллу срочно надо начинать вести свой блог про похудение — отбоя от подписчиков точно не будет!

Кстати, о прибавлениях в знаменитых семьях. Вчера дочь певицы Славы впервые стала мамой, а еще радость отцовства готовится испытать звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф.