Войти в почту

Герой культового шоу на Первом канале рассказал о встрече с Собчак за кулисами

Участник четвертого сезона культового музыкального шоу «Фабрика звезд» на Первом канале Юрий Титов рассказал о встрече с телеведущей Ксенией Собчак за кулисами проекта. Певец раскрыл, что Собчак подвезла его на кастинга для шоу. Историей он поделился в проекте «Фабрика с Яной Чуриковой» на YouTube.

Герой культового шоу на Первом канале рассказал о встрече с Собчак за кулисами
© Lenta.ru

По словам Титова, он встретил Собчак, когда направлялся на кастинг «Фабрики звезд» в Останкино. Телеведущая тогда ехала на машине. «Она говорит: "А ты тоже, да, на кастинг? Садись, вместе доедем". Я сел, мы доехали пять секунд, вышли», — рассказал герой проекта. Говоря о своих впечатлениях от Собчак, он назвал ее «милейшей».

Титов отметил, что телеведущая, как и другие претенденты на участие в шоу, должна была поговорить с гендиректором Первого канала Константином Эрнстом в отдельном кабинете. Этот этап кастинга певец также назвал самым страшным. «Она [Собчак] из кабинета разъяренная немножко вышла, все судачили, что ее не взяли», — добавил артист.

Ранее о попытке Собчак поучаствовать в «Фабрике звезд» в интервью журналистке Лауре Джугелии подтвердила участие в кастинге проекта. Она заявила, что дошла до финального этапа отбора.

Lenta.ru: главные новости