Войти в почту

Балерина Кристина Кретова заступилась за Волочкову и призвала не судить ее за поступки

Ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова заступилась за экс-коллегу Анастасию Волочкову. По словам Кретовой, ей приходилось работать со скандально известной Анастасией, поэтому она с уверенностью может заявить, что она была прекрасной балериной.

Что касается ее современного творчества, Кристина призналась, что его нельзя назвать театральной, так как теперь Волочкова больше медийная личность и артистка, чем балерина.

«Каждый делает свой выбор, и кто мы, чтобы его судить?» — отметила прима.

Супруг Кретовой Игорь Цвирко, который также выступает на сцене Большого театра, отметил, что за поступки Волочкову также не стоит критиковать, так как порой люди специально ее провоцируют на какие-то действия.

«Это их абсолютно не красит», - добавил он в разговоре с «Газетой.ру».

Напомним, Волочкова снова оказалась в центре скандала после выхода нового шоу Жигаловой. В кадре журналистка и балерина пили алкоголь и вели откровенную беседу.

Позже Анастасия заявила, что ведущая целенаправленно ее спаивала. По словам Волочковой, она устала после своего дня рождения, где вообще не пила. Во время съемок она увидела бутылку шампанского и попросила Алену устроить застолье после окончания работы. Однако Жигалова настояла, чтобы прима выпивала в кадре.