Войти в почту

«Как же мерзко»: пользователи Сети раскритиковали Галкина за шутки в адрес SHAMAN и Охлобыстина

Телеведущий и комик Максим Галкин* продолжает проводить свои концерты для западной аудитории — недавно артист устроил «юмористический» перфоманс в Соединенных Штатах.

В Сети раскритиковали Галкина* за шутки в адрес SHAMAN и Охлобыстина
© Вечерняя Москва

Во время концерта Галкин попытался высмеять Григория Лепса, Ларису Долину и Олега Газманова, инициировавших создание музыкальной ассоциации для поддержки в России одаренных детей. Также комик в ходе выступления шутил над более молодыми российскими артистами — Сергеем Лазаревым, Полины Гагариной и SHAMAN.

— Как же мерзко! Сколько же злобы за годы накопилось, злость изнутри сожрет. Всем бывшим друзьям достанется, — пишет один из пользователей соцсети «ВКонтакте» в группе «НеМалахов».

Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, рассказал о своей реакции на шутки юмориста Максима Галкина* в адрес его известной песни «Встанем». По словам артиста, он рад, что телеведущий следит за его творчеством.

В январе Галкин произнес лозунг украинских националистов в ходе выступления в Дубае. Речь идет о лозунге «Слава Украине! Героям слава».

*Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.