Войти в почту

Что на самом деле происходит в отношениях между Меган Фокс и Machine Gun Kelly — отвечает инсайдер

Вот уже больше месяца в Сети обсуждают громкий разрыв одной из самых ярких пар Голливуда. Актриса и рэпер, которые вот-вот должны были пожениться, в очередной раз подтвердили, что от любви до ненависти всего один шаг. Сначала на расставание с возлюбленным Меган недвусмысленно намекала в Сети, потом впервые прокомментировала причину их разрыва, а окончательно негласно поставила точку в отношениях с Колсоном Бэйкером, появившись на «оскаровской» вечеринке без обручального кольца. Однако инсайдеры утверждают, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Что на самом деле происходит в отношениях между Меган Фокс и Machine Gun Kelly — отвечает инсайдер
© Super.ru

Издание Us Weekly со ссылкой на знакомых пары сообщает, что хотя возлюбленные на время действительно решили сделать паузу в отношениях и разобраться со всеми проблемами, помолвку они пока не расторгли и продолжают поддерживать связь. «Меган и Machine Gun Kelly в настоящее время взяли паузу, но все еще поддерживают связь. Они очень непредсказуемы. Они притормозили планирование свадьбы, чтобы решить свои проблемы. Сейчас их отношения довольно неустойчивы. В настоящее время они не вместе, но все еще переписываются друг с другом», — рассказал инсайдер.

Похоже, окончательно «хоронить» эти отношения пока все же рано! Тем более всем нам так хочется верить в то, что настоящая любовь способна преодолеть любые препятствия. Кстати, на днях это отлично продемонстрировала другая звездная пара: после пяти лет отношений пожениться решили модель Victoria's Secret Барбара Палвин и актер Дилан Спроус.