Войти в почту

Надежда Бабкина провела свой день рождения в компании возлюбленного на фоне слухов о расставании

Надежда Бабкина провела свой день рождения в компании возлюбленного на фоне слухов о расставании

Надежда Бабкина провела свой день рождения в компании возлюбленного на фоне слухов о расставании
© Ovideo.ru

Певица и телеведущая Надежда Бабкина отметила свой 73-й день рождения. В честь праздничного события Надежда Георгиевна устроила пышный праздник. Она собрала круг близких друзей в ресторане и отпраздновала мероприятие.

Интересно, что на торжестве также был замечен ее молодой человек Евгений Гор. Фанаты в социальных сетях были сильно удивлены появлением мужчины на мероприятии. Они задались вопросом, почему Евгений приехал на день рождения народной артистки, поскольку не так давно многие СМИ сообщили о расставании звездной пары, а также отъезде Гора за рубеж.

В Сети появились кадры, на которых видно, как звездная исполнительница трогательно обращается к своему мужчине. Интересно, что на мероприятии Евений сидел рядом с телеведущей. Очевидцы отмечают, что он ни на секунду не отходил от своей пассии.

Напомним, новость о том, что Надежда Бабкина и Евгений Гор разошлись после 20 лет отношений, сообщил коллега народной артистки – телеведущий Александр Васильев. Историк моды заявил, что исполнительница закрутила роман с молодым экс-фигуристом по имени Сергей.

Фанаты звездной теледивы тут же подумали о Сергее Рябова, новом пиар-директоре звезды. Впрочем, позже мужчина заявил, что с Надеждой Георгиевной их связывают только рабочие отношения, и ни о каком романе не может быть и речи. Далеко не все фанаты поверили в слухи о романе звезды с новым молодым человеком. Поклонники решили, что Бабкина продолжает жить с Евгением Гором, и его появление на дне рождении звезды лишь подтверждает доводы фолловеров в Сети.