Войти в почту

Сестра Гуфа сообщила важные новости для фанатов рэпера

Ольга Долматова — тот человек, который знает о Гуфе все и даже больше. Известно, что у родных брата и сестры доверительные отношения. Кроме того, Ольга частенько приходит музыканту на помощь первой и именно в тех случаях, когда все остальные бессильны. Хотя сестра рэпера и не слишком многословна в соцсетях и не вдается в подробности о его состоянии здоровья, но даже редкие и лаконичные посты Ольги оказываются весьма информативными.

Сестра Гуфа сообщила важные новости для фанатов рэпера
© Super.ru

Так, в свежих сторис Долматова эмоционально сообщила, что ближайший запланированный концерт Гуфа в Москве состоится! И он, на минуточку, пройдет уже 25 марта в VK STADIUM. Ну а это значит, что Гуф уже пребывает в добром здравии и к тому же вот-вот прилетит из Таиланда в Москву, если еще не сделал этого.

Что же, отличные новости и начало новой недели для фанатов рэпера!

Напомним, ранее Гуф сначала выложил фото с бывшей женой Айзой-Лилуной Ай и назвал ее своей женщиной. Позже в аккаунте рэпера была серия тревожных видео ссоры с женой Юлей, в которых она рыдала, просила отдать паспорта ее и дочери и отпустить их в Москву. Гуф удерживал жену и требовал от нее сказать какую-то правду. Далее в ситуацию вмешалась сестра музыканта Ольга, после чего наступило затишье. Также ранее Юлия Долматова высказалась о негативном влиянии на Гуфа его мамы, а Айза-Лилуна Ай супругу рэпера неожиданно в этом поддержала.