Войти в почту

На шоу "Маска" разоблачили Феникса

По итогам очередного выпуска шоу "Маска" на НТВ проект покинул персонаж Феникс. Под этой маской скрывалась певица Виктория Дайнеко.

На шоу "Маска" разоблачили Феникса
© Российская Газета

В этот раз кандидатами на выбывание оказались Скунс, Феникс и Ворон. Но последнему персонажу повезло, его спасли зрители.

Судьям предстоял непростой выбор. Певица Валерия заявила, что голосует за уход Феникса, поскольку считает, что под маской Скунса скрывается ее дочь певица Shena, и она хочет, чтобы ты продолжила участие в проекте. А Тимур Родригез и Регина Тодоренко, наоборот, хотели, чтобы в шоу остался персонаж Феникса. Но Филипп Киркоров, за которым оставалось последнее слово, заявил, что "в этот раз спасаем Скунса".

Стоит отметить, что среди поклонников шоу в социальных сетях такая позиция вызвала неоднозначную реакцию. Многие осудили поведение Валерии, посчитав, что на музыкальном шоу главную роль должно играть качество исполнение песен и постановка номеров, а не семейственность.

Сомнений в том, кто скрывается под маской Феникса, у членов жюри не было - все единогласно заявили, что это певица Виктория Дайнеко. И они оказались правы.

Сама Виктория отметила, что ей очень понравилось участвовать в шоу.

Напомним, в предыдущих выпусках маски сняли: Пиковая Дама (певица Жасмин), Шаурма (фигуристка Евгения Медведева), Лисенок (продюсер Яна Рудковская) и Дикобраз (Вадим Казаченко).