Войти в почту

Похудевшая актриса Ирина Пегова напугала фанатов измождённым видом

Российская актриса Ирина Пегова всегда была примечательна пышными формами. Артистка боролась с лишним весом, но многие поклонники любят её именно за внешний вид и харизму. Как оказалось, Ирина Пегова же недовольна своим видом и в последнее время серьёзно взялась за себя.

Похудевшая актриса Ирина Пегова напугала фанатов измождённым видом
© 2x2.su

Сейчас она может похвастаться стройной талией, моложавым видом. Но поклонники не рады – многие уверены, что актриса теряет своё обаяние, а некоторые считают, что выглядит она нездорово.

Ирина Пегова накануне опубликовала селфи из автомобиля. На снимке актриса с лёгким макияжем, на голове у неё яркий платок в цветочек. Выглядит знаменитость по-весеннему ярко.

А вот подписчики расстроились увиденным и призвали актрису не перебарщивать с диетами.

Больше не худейте, пожалуйста, - пишут комментаторы.

Ранее Ирина Пегова признавалась, что долго на диете не может сидеть – всего 2-3 месяца, а потом бросает. В интервью

«7 Дней»

актриса говорила, что, после того как срывается, берётся за ум и начинает снова.

Актриса также добавляла, что пробовала по-разному приводить тело в порядок, а теперь нашла самые комфортные варианты для похудения.

Как писал ранее портал 2х2.su, педагог Полины Гагариной заступился за певицу и рассказал, благодаря чему она худеет. Артистку постоянно обвиняют в пропаганде нездорового образа жизни, анорексии. Сообщается, что секрет похудения Полины Гагариной прост – это спорт.