Войти в почту

СМИ сообщают о ссоре Романа Костомарова с супругой

СМИ сообщают о ссоре Романа Костомарова с супругой

На протяжении последних дней из Коммунарки поступают крайне противоречивые новости об изменении состояния Романа Костомарова. Пока одним источники сообщают о том, что фигурист находится в тяжелом состоянии и подключен к ИВЛ, другие повествуют о существенном прорыве в его лечении.

Как отмечает аноним из лечебного учреждения, Роман идет на поправку. Якобы мужчина находится в сознании и свободно общается с другими пациентами и врачами. Сообщается, что медики смогли остановить сепсис и, соответственно, сняв самую главную угрозу в жизни.

Несмотря на прорыв в лечении, психологическое состояние мужчины, перенесшего ампутацию, остается сложным. Как отмечает собеседник портала ProZvezd.Info, олимпийский чемпион срывается на своей супруге – Оксане Домниной. Она регулярно навещает своего супруга, однако вместо слов благодарности получает только критику в свой адрес. Как отмечает источник, последний раз Оксане сильно влетело от мужа.

«Роман стал кричать на Оксану: «Ты меня не понимаешь, ты меня не слышишь». Он лежит с 10 января, да его переворачивают, но от такого длительного периода лежания закономерно возникают боли. Роман жалуется на боли в области ягодиц, это место наиболее плотного контакта тела с поверхностью кровати», - пишет источник.

Отмечается, что если состояние олимпийского чемпиона и дальше будет оставаться стабильным, медики переведут его из реанимации в обычную палату, после чего Роман будет направлен в реабилитационный центр, где ему предстоит долгий курс восстановления. Если верить источнику, с фигуристом уже работает психолог, который помогает ему осознать последствия тяжелой трагедии, произошедшей в его жизни.