Войти в почту

Сара Фергюсон рассказала, что её и принцессу Диану арестовали на девичнике накануне свадьбы

У Сары Фергюсон был незабываемый девичник с её близкой подругой принцессой Дианой! Герцогиня Йоркская, известная в народе как Ферги, появилась на шоу Келли Кларксон после выхода своего нового романа «Самая интригующая леди». Она рассмешила и ведущую и актёра Айка Баринхольца, когда вспоминала богатое событиями мероприятие перед королевской свадьбой с принцем Эндрю в 1986 году. Тогда Сара и принцесса Диана оделись в костюмы полицейских для вечеринки в ночном клубе. На фотографии парочка запечатлена в форме с одинаковыми фуражками (Ди в очках в чёрной оправе) и напитками на столе перед ними.

Сара Фергюсон рассказала, что её и принцессу Диану арестовали на девичнике накануне свадьбы
© Mainstyle
«Мы сели за стол, к нам подошёл официант и сказал: "Извините, это инструмент для членов клуба. Это для развлечения, и мы не обслуживаем здесь полицейских», — вспоминает невеста.

Сара Фергюсон Сара Фергюсон, 2023

Затем королевских особ арестовали за то, что они выдавали себя за полицейских и даже посадили в кузов фургона. Но когда принцесса Диана заметила в фургоне чипсы со вкусом бекона, она недолго думая взяла их и начала есть. Хотя дамы спрятали свои обручальные кольца от посторонних глаз, полицейские в конце концов поняли, кто они такие. Сейчас Сара говорит, что скучает по леди Ди, погибшей в автокатастрофе в 1997 году: «Мы с ней много смеялись. Мы часто попадали в неприятности. Знаете, что она обычно делала? Она рассказывала мне самую ужасную и смешную историю, как раз перед тем, как я должна была вести себя серьёзно», — вспомнила Ферги.

Принцесса Диана и Сара ФергюсонПринцесса Диана и Сара Фергюсон, 1987

Герцогиня ранее рассказывала, что она и принцесса Диана, которую она ласково называла «Дюша», были лучшими подругами ещё с того времени, как они обе были подростками, и задолго до того, как Ди вышла замуж за принца Чарльза, а Сара за его брата принца Эндрю. Недавно Фергюсон сказала, что Уэльская невероятно гордилась бы пятью внуками от своих сыновей — принца Уильяма и принца Гарри.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья