Войти в почту

Появились подробности операции Александра Розенбаума

Губернатор Красноярского края Александр Усс отметил непростую ситуацию, говоря об операции, проведенной певцу Александру Розенбауму. Подробностями чиновник поделился с РИА Новости.

Губернатор рассказал об операции Александра Розенбаума
© РИА Новости
«Поговорил по телефону с Александром Розенбаумом, которого вчера госпитализировали в Красноярскую БСМП (больницу скорой медицинской помощи — прим. "Ленты.ру"). Александр Яковлевич полон оптимизма, благодарит врачей и всех, кто его поддерживает. Ситуация действительно была непростая. В БСМП вовремя оказали нужную помощь, операция прошла удачно. Еще один повод сказать спасибо нашим медикам за профессионализм и преданность делу», — заявил Усс.

Ранее сообщалось, что с 70-летним Розенбаумом все в порядке, он находится в стабильном состоянии после экстренной госпитализации во время турне в Красноярске. Отмечается, что исполнитель лежит в отделении сосудистой хирургии красноярской БСМП.

Розенбаума экстренно прооперировали

По данным Telegram-канала Kras Mash, персонал медицинского учреждения утверждал, что «все слышали его крики от боли», когда ночью Розенбаум был доставлен в больницу в сопровождении охраны.

Lenta.ru: главные новости