Таксист опроверг обвинения в ограблении директора «Тодеса»

Водитель такси, которого обвинили в ограблении директора школы танцев «Тодес», опроверг свою вину. Об это сообщает РЕН ТВ.

Фото: РИА Новости

По словам таксиста, он не грабил мужчин, а все обвинения являются клеветой. Напомним, что конфликт начался после того, как в такси сели двое пьяных мужчин. Во время поездки между пассажирами и водителем началась перепалка. Когда автомобиль достиг пункта назначения, мужчины просто покинули салон без оплаты. Таксист вышел вслед за пассажирами – судя по съёмке с видеорегистратора, между мужчинами завязалась драка.

Пьяными пассажирами оказались директор школы танцев «Тодес» Эдуард Богуславский и его сын. Позже они заявили, что таксист использовал против них газовый баллончик и отнял сумму в почти 15 тысяч рублей. Сам водитель утверждает, что оборонялся и чужих денег не брал.