Войти в почту

Олег и Родион Газмановы довели Елену Ваенгу до слез

Олег Газманов вместе с сыном Родионом довел непоколебимую Елену Ваенгу до слез. Певица не смогла совладать с эмоциями и заплакала прямо в эфире Первого канала.

Олег и Родион Газмановы довели Елену Ваенгу до слез
© Eva.ru
Елена Ваенга

Олег и Родион Газмановы принимают участие в музыкальном шоу «Отцы и дети». Для праздничного выпуска, посвященного Международному женскому дню артисты выбрали трогательную песню «Мама», исполнив ее так, что всем членам жюри пришлось старательно сдерживать нахлынувшие эмоции. Не смогла совладать со слезами и Елена Ваенга.

Обычно сильная и непоколебимая артистка так расчувствовалась, что на последних словах в адрес выступивших коллег ее голос сорвался. Наполненные слезами огромные выразительные глаза знаменитости операторы проекта сняли крупным планом. Грустный образ Елены как нельзя лучше дополняло черное платье и собранные в привычный пучок волосы.

Олег и Родион Газмановы

Ваенга не скрывает — семья для нее всегда была на первом месте, а недавно пережив сильнейший стресс и страх за маму, чье здоровье подкосил коронавирус, певица особенно остро прочувствовала боль исполненной Газмановыми композиции.

«То, как любит мама своего сына… Я думаю, что ни одна женщина в мире не сможет его полюбить и дать ему ту любовь, которую может мама… Маме надо отдавать и дарить все и ставить ее на самый большой пьедестал»

, — сказала срывающимся голосом артистка.

Напомним, что у Елены подрастает сын Иван и, говоря о любви матери к сыну, исполнительница, скорей всего, описывала собственные сильные чувства.

Фото: скрин шоу «Отцы и дети»