Войти в почту

Телеведущая Лариса Вербицкая раскрыла подробности ДТП с КамАЗом

На днях в СМИ появилась новость, что известная телеведущая Лариса Вербицкая попала в страшную аварию с участием КамАЗа. Как рассказала сама теледива в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы», эта информация сильно преувеличена.

Телеведущая Лариса Вербицкая раскрыла подробности ДТП с КамАЗом
© Вечерняя Москва

По ее словам, ДТП действительно произошло, однако все обошлось без каких-либо последствий. Серьезных причин опасаться за ее здоровье нет, так как беда ее миновала.

— Все нормально, все хорошо! — заверила Вербицкая. — Я работаю в своем привычном режиме, и никаких серьезных проблем нет. Авария для меня обошлась небольшой царапиной на задней пассажирской двери. Поэтому все сообщения о страшном происшествии преувеличены.

Собеседница «ВМ» добавила, что в результате ДТП никто не пострадал.

Авария с участием телеведущей произошла 2 марта на юго-западе столицы. Телеведущая ехала в иномарке и столкнулась с КамАЗом. Сообщалось, что после инцидента телеведущую осмотрели врачи. От госпитализации она отказалась.

Еще одна авария с участием другой звезды произошла в Калужской области. Актриса Анна Большова, находясь за рулем своей иномарки, наехала на жительницу деревни Грачевка. Однако позже в МВД заявили, что не увидели состава преступления в действиях актрисы, а под следствием оказался сожитель погибшей. Подробнее об этой истории — в материале «Вечерней Москвы».