Войти в почту

Бритни Спирс продала свой роскошный особняк за 10 миллионов долларов: как он выглядит

Освободившись от опеки отца, поп-звезда решила избавиться от всего, что напоминает ей о прошлом, и купила особняк, в котором планировала начать жизнь с чистого листа. Правда, с новым жилищем Бритни Спирс вскоре решила распрощаться: не чувствовала в нем себя комфортно. Дом настолько не пришелся по вкусу звезде, что она пошла на уступку потенциальному покупателю. Так поместье стоимостью 12 миллионов долларов удалось продать всего за 10, пишет Dirt. Благо Бритни такую потерю себе позволить может.

Бритни Спирс продала свой роскошный особняк за 10 миллионов долларов: как он выглядит
© Super.ru

Неудивительно, что в этом особняке певица, жаждущая уюта и покоя, чувствовала себя не в своей тарелке: он пугающе большой. Дом находится на участке площадью в тысячу квадратных метров в районе Лос-Анджелеса Таузанд-Оукс. Внутри основного здания семь спален и девять ванных. Бонусом — собственный кинотеатр на десять зрителей, домашний бар и спортзал. Кроме того, неподалеку расположены гостевой дом, гараж на пять машин, бассейн и спа-зона.

Всем этим теперь владеет адвокат и известный в узких кругах инвестор в недвижимость Иезекииль Тайсон-младший. А Бритни Спирс вместе с Сэмом Асгари пока проживает в не менее роскошном доме по соседству, где чувствует себя достаточно комфортно, чтобы снимать на камеру свои горячие танцы.