Войти в почту

Стало известно, кто еще из звезд отказался выступать на коронации Карла III

Подготовка к церемонии коронации 74-летнего Карла III идет полным ходом. Но не то чтобы гладко. Британские таблоиды (в частности, The Irish Sun) пишут, что Гарри Стайлс, Адель, Эд Ширан, Элтон Джон, Робби Уильямс и Spice Girls отказались выступать на грядущей коронации Карла III. Удивительно, но все приглашенные артисты сказали нет из-за «загруженных графиков». В Сети считают, что звезды могли бы придумать и разные отмазки для приличия!

Стало известно, кто еще из звезд отказался выступать на коронации Карла III
© Super.ru

Организаторы разводят руками, но все же пытаются забукировать кого-то из топовых звезд. Так, все еще теплится надежда, что на коронации сможет выступить легенда Америки Лайонел Ричи и британский певец латвийского происхождения Олли Мерс. Также время в своем плотном графике уже освободили австралийские звезды Кайли и Данни Миноуг, Эндрю Ллойд Уэббер, Марк Оуэн, Говард Дональд и культовая британская группа Take That (без Робби Уильямса, но с Гарри Барлоу).

Напомним, коронация Карла III состоится в Вестминстерском аббатстве 6 мая, а праздничный концерт с участием мировых звезд запланирован на следующий день — 7 мая.

Ранее Карл III отреагировал на просьбу фаната вернуть принца Гарри в семью.