Войти в почту

Экс-депутат рассказал, что в тюрьмах приготовили «неплохие условия» артистам, покинувшим и критикующим Россию

Представители шоу-бизнеса, покинувшие Россию, не редко критикуют СВО на Украине и поливают грязью страну, благодаря которой они и стали знаменитыми. Поведение артистов в сети прокомментировал политик, бывший депутат Госдумы Роман Худяков, рассказывает Pravda.Ru.

Экс-депутат рассказал, что в тюрьмах приготовили «неплохие условия» артистам, покинувшим и критикующим Россию
© Вести Подмосковья

В российских тюрьмах заключенные очень ждут талантливых артистов, выступающих за пределами нашей страны с критикой. Так, актерам и шутам, признанных Минюстом РФ иноагентами, Артуру Смольянинову и Максиму Галкину заключенные предлагают «играть исключительно чертей в самодеятельности, поскольку сами черти».

Напомним, что недавно Смольянинов (признан иноагентом в РФ) выложил в сеть, как он в украинском платье и с накладной косой с вплетенной «жовто-блакитной» лентой и венком на голове читает стихи, где звучит фраза «стонут зеки из окопа». До того актер глумился над поездкой министра иностранных дел Лаврова в ЮАР.

Также Худяков сообщил, что музыкантам Борису Гребенщикову и Юрию Шевчуку в местах лишения свободы готовы организовать «неплохие условия».