Войти в почту

Пэрис Хилтон раскрыла необычное имя своего новорожденного сына

Звезде реалити-шоу не привыкать делиться самым личным. Так, Пэрис не стала долго таить от мира имя своего сына и спустя месяц после его рождения поделилась им в своем подкасте This is Paris. «Моего прекрасного мальчика зовут Феникс Бэррон Хилтон Реум», — рассказала счастливая мама. «Я годами планировала имена своих детей, — объяснила она, отметив, что Феникс означает надежду, возрождение и трансформацию. — Эта птица воспламеняется, а затем восстает из пепла, чтобы снова летать. Я хочу, чтобы мой сын рос, зная, что катастрофы и триумфы происходят на протяжении всей нашей жизни. И что это должно дать нам большие надежды на будущее».

Пэрис Хилтон раскрыла необычное имя своего новорожденного сына
© Super.ru

Вторую часть имени Пэрис выбрала в честь любимого дедушки — покойного отельного магната Бэррона Хилтона. «Он всегда был моим наставником, я так уважаю своего дедушку. Мы были очень близки, и я скучаю по нему каждый день, поэтому я действительно хотела почтить его, назвав его именем моего первого сына», — поделилась наследница многомиллиардной отельной империи.

Кроме ассоциации с бессмертной мифической птицей Феникс еще и продолжает тему имен-городов. Звезда со своим «французским» именем мечтает назвать будущую дочь Лондон, а вот у сына имя совпадает со столицей штата Аризона. Пэрис даже рассказала, что рассматривала и такие географические названия, как Ибица и Вегас. В общем, в день рождения следующего ребенка Пэрис точно получит в подарок новый глобус — для вдохновения!