Войти в почту

Политолог Марков считает аморальной выходку Панина и Сердючки на концерте в Испании

Уехавший из России актер Алексей Панин устроил полную вакханалию в Испании на концерте украинского певца Андрея Данилко, более известного как Верка Сердючка. Артисты танцевали под песни, критикующие Москву, а также активно выражали поддержку киевскому режиму. Из многочисленных сообщений СМИ следует, что на концерте Сердючки Панин настолько разошелся, что стал прямо на сцене вести себя крайне непристойно. Актер подошел к «маме» Верки Сердючки и «слился с ней в поцелуе», а затем пошлепал артистку по пятой точке.

Политолог Марков считает аморальной выходку Панина и Сердючки на концерте в Испании
© Вести Подмосковья

В разговоре с «Народными Новостями» политолог, общественный деятель Сергей Марков отметил, что такое развязное поведение объясняется поддержкой звезд со стороны Запада, где подобное является нормой.

«Запад ведет информационную войну более жестко и определенно. Поэтому такие артисты думают, что Россия проиграет. В подобных условиях сбежавшие звезды предпочитают поддерживать доминирующего, по их мнению, гегемона», — сказал политолог.

По мнению Маркова, артисты по типу Панина и Сердючки сейчас ищут место, где теплее и где их якобы никто никогда не сможет обидеть.

«Сейчас быть врагом России для них тепло, легко и приятно. Выступая с критикой Москвы, они пытаются получить определенные бонусы в виде денег, в виде ангажемента. Но есть еще одна причина такого поведения – аморальность. Ведь не поддерживать Россию могут только люди аморальные», — отметил эксперт.

Марков добавил, что выступившие с критикой СВО знаменитости могут сильно пожалеть о своих действиях после победы России.