Войти в почту

Знаменитости смеются над Катей Лель из-за слов о контактах с инопланетянами: вот что ответила певица

Исполнительница хита 2000-х «Мой мармеладный» давно известна близкими контактами с обитателями далеких галактик. В многочисленных интервью 48-летняя певица рассказывает, как в 16 лет ее похитили инопланетяне, украли зубы для экспериментов и с тех пор всюду преследуют: ходят под окнами в скафандрах и светят голубым светом. К счастью, от назойливых пришельцев есть и кое-какая польза: они подарили Кате секретную технологию, которая позволяет ей исцелять людей руками (первые случаи применения этого ноу-хау, возможно, как раз описаны в Библии).

Знаменитости смеются над Катей Лель из-за слов о контактах с инопланетянами: вот что ответила певица
© Super.ru

Как и следовало ожидать, люди Кате не верят и откровенно над ней смеются. Так, недавно о психическом состоянии певицы высказалась ее коллега по цеху Лолита Милявская. «Катю посещают инопланетяне. У нее разные видения, могут быть галлюцинации, слуховые и прочие», — пошутила она.

Однако Катя к скепсису коллег привыкла и старается смотреть на него философски. «Все зависит от воспитания человека, от отношения к этому миру. Она — низковибрационный человек, находится в негативе, вечное недовольство и осуждение... Мне это абсолютно чуждо, я сторонюсь таких людей», — так она прокомментировала слова Лолиты в новом выпуске шоу НТВ «Ты не поверишь».

Заодно певица пообещала всем насмешникам, что веселиться осталось недолго. Если верить ее словам, в небе вот-вот покажутся эскадрильи космических кораблей с умными рептилоидами внутри.

«Открою вам секрет, совсем скоро будет большое событие в нашей вселенной, в нашем мире, связанное с высшими цивилизациями. Поэтому, кто еще может смеяться, пусть смеется. Завтра они не будут смеяться вообще, потому что доказательства будут очевидными», — поделилась ценным инсайтом Лель.

Что ж, учитывая, сколько неопознанных объектов в последнее время сбили над США, возможно, всем скептикам и правда скоро будет стыдно перед Катей. Кстати, она не единственная знаменитость, с которой происходили невероятные мистические истории. Например, о встрече с инопланетянами охотно рассказывает певица Майли Сайрус, а Райан Гослинг, Леди Гага, Николас Кейдж и другие селебрити регулярно общаются с призраками.