Войти в почту

Хлёсткие пародии и лиричные баллады: в «Янтарь-холле» пройдёт концерт Юрия Гальцева

В театре эстрады «Янтарь-холл» в пятницу, 15 сентября, состоится бенефис заслуженного артиста России Юрия Гальцева. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Гостей ждут «хлёсткие пародии и пластические номера, клоунада и вдумчивые лиричные баллады». Программа вечера — это импровизация, которая никогда не повторяется.

В концерте традиционно примут участие участие друзья и коллеги Юрия Николаевича по сцене — Игорь Ярошевич и Юрий Михайлик (клоунский дуэт «Гарик и Юрик»), Илья Зубов. Несколько лет назад к юмористам присоединились и выпускники мастерской Гальцева, на сегодняшний день составляющие основу труппы Театра эстрады.

«Помимо популярных юмористических номеров и скетчей, ставших классикой российской эстрады, Гальцев каждый раз приносит на сцену что-то новое и неожиданное, удивляя зрителей многогранностью своего таланта. Мастер эстрадного жанра всегда создаёт рядом с собой удивительно тёплую атмосферу. У каждого зрителя возникает ощущение, что он попал в компанию старых знакомых», — говорится в анонсе.

Начало в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».