Войти в почту

Дмитрий Маликов растрогал Сеть милым фото 23-летней дочери

Российский артист Дмитрий Маликов решил поделиться в Сети своим счастьем. Музыкант трогательно поздравил дочь Стефанию с 23-летием. Певец опубликовал в соцсетях фото из семейного фотоархива.

Дмитрий Маликов растрогал Сеть милым фото 23-летней дочери
© 2x2.su

Фото, судя по всему, было сделано после выписки жены Дмитрия Маликова из роддома. По словам артиста, это первое совместное фото с дочкой.

Это наше с тобой первое фото, как только мы с мамой забрали тебя из роддома. С тех пор у нас тысячи фотографий, а надеюсь ещё будут миллионы, — написал Дмитрий Маликов.

По словам музыканта, он безмерно гордится своей дочкой, желает ей быть здоровой и счастливой.

Известно, что дочь Дмитрия Маликова окончила МГИМО, она занимается дизайном, продажей одежды. Девушка открыла бутик в центре Москвы и заверяет, что добилась всего сама – без помощи знаменитого отца.

Напомним, также у Дмитрия Маликова подрастает сын Марк, который родился в 2018 году. Музыкант рассказывал, что малыша выносила суррогатная мама.

Как писал ранее портал 2х2.su, СМИ сообщили о возможном конфликте наследника актрисы Любови Полищук с её вдовцом. Наследники могли поругаться из-за квартиры артистки, которая скончалась в 2006 году.