Войти в почту

Ольга Бузова рассказала, что с ней произошло 14 февраля: «Я запомню это мгновение на всю жизнь»

Хотя нам кажется, что 14 февраля — это на сто процентов день Оли, которая только и делает, что дарит любовь миру, сама девушка праздновала романтичную дату на работе. Съемки очередного сезона реалити-шоу «Новые звезды в Африке» в разгаре, поэтому Бузова провела этот день не только не в объятиях любимого, но еще и вдали от дома. Зато порадовать певицу решила сама Вселенная! Звезда рассказала, что в канун Дня всех влюбленных с ней случилось настоящее чудо.

Ольга Бузова рассказала, что с ней произошло 14 февраля: «Я запомню это мгновение на всю жизнь»
© Super.ru

Восторженная Оля обратилась к подписчикам в личном блоге. «Вы не представляете, что сейчас произошло. Меня просто переполняют эмоции: первый раз в жизни я увидела 14 февраля ровно в 20:00 падающую звезду. Сказать, что я в шоке, значит, ничего не сказать. Более того, потом я увидела еще одну и еще — всего три», — поделилась радостью Бузова.

Певица призналась, что загадала то самое заветное желание и теперь точно не сомневается, что оно обязательно сбудется. А еще щедрая Оля предложила своим подписчикам тоже подумать о самом сокровенном (она знает подход к Вселенной и сможет договориться).

«Я запомню это мгновение на всю жизнь. Это космос», — написала Оля в личном блоге. Не сомневаемся, что главное желание Бузовой исполнится вот-вот, тем более все фанаты, да и мы вместе с ними только и ждем этого!