Войти в почту

Бывшая солистка группы «Серебро» раскрыла свои секреты стройности

Российская певица Ольга Серябкина рассказала о простых правилах, которые помогают ей поддерживать хорошую физическую форму и не набирать лишние килограммы. Свои секреты стройности она раскрыла в беседе с Пятым каналом.

Бывшая солистка группы «Серебро» раскрыла свои секреты стройности
© Lenta.ru

По словам бывшей солистки группы «Серебро», быстро сбросить набранные за беременность 15 килограммов ей помогло грудное вскармливание. Серябкина призналась, что сразу после родов позволяла себе съедать кусок торта, йогурт, пить кофе с молоком, однако такое питание негативно сказывалось на здоровье ребенка. Каждый раз после кормления грудью он страдал от колик. Поняв это, певица исключила из рациона все продукты питания, провоцирующие вздутие живота, в том числе чеснок, специи, лук и зелень.

После того как ребенок подрос, Серябкина сократила ограничения в питании, но для сохранения фигуры она обязательно занимается спортом и не ест после шести вечера.

Ранее сообщалось, что певица Ольга Серябкина стала владелицей нового двухэтажного дома в элитном поселке недалеко от Москвы. Стоимость ее нового жилья составила 300 миллионов рублей. Серябкина получила недвижимость в подарок от своего мужа Георгия Начкебия.

Lenta.ru: главные новости