Войти в почту

Чем обидели Бена Аффлека и как Flo Rida зажег на афтепати: эксклюзивный репортаж Super с премии «Грэмми»

Необъяснимо, но факт: в 2023 году церемония вручения музыкальной премии «Грэмми» не оказалась далекой, труднодоступной и закрытой. Все потому, что там наряду с Бейонсе и Мадонной расхаживали и российские знаменитости, такие как Филипп Киркоров и даже певец Artik. Увидела своими глазами вручение легендарных статуэток и известная московская пиарщица Юлия Громова, которая может похвастаться работой с Джиганом, Димой Биланом, Лерчек и другими звездами. На этот вечер она согласилась стать глазами и ушами Super и принести вам интересный эксклюзивный контент.

Чем обидели Бена Аффлека и как Flo Rida зажег на афтепати: эксклюзивный репортаж Super с премии «Грэмми»
© Super.ru

По словам Юлии, попасть на столь грандиозное мероприятие ей не составило труда.

Рассказала Юлия и про то, что даже на мероприятии такого масштаба случаются казусы. Только представьте: подходит к своему столу Бен Аффлек под руку с Дженнифер Лопес и вдруг понимает, что все места заняты. Стало досадно за Аффлека, над которым и без того весь день потешаются в Сети из-за несчастного выражения лица.

Заметила Юлия и то, что больше всех на церемонии (и это даже не афтепати) отрывалась Тейлор Свифт. Певица не могла долго усидеть на месте и танцевала под выступление каждого исполнителя. А вот публика активнее всего реагировала на Бейонсе. Многие из присутствующих аплодировали стоя, когда певице вручали по очереди ее четыре статуэтки. И как только гости не утомились!

Юлия Громова на премии времени зря не теряла и даже успела пообщаться со звездами мирового масштаба. Встретила она за кулисами церемонии и свою давнюю знакомую Пэрис Хилтон.

Заглянула Юлия и на афтепати «Грэмми», которая прошла на арене Crypto.com. Хедлайнером вечера был легендарный Flo Rida, так что звездная пиарщица вспомнила далекий 2007-й и отрывалась под знакомый каждому хит того времени Low. Юлия не забыла про читателей Super и специально для нашего издания запечатлела закулисье главного афтепати января. Такое массовое скопление женщин на сцене вокруг артиста мы видели разве что на дне рождения блогера Валерии Чекалиной, когда все гостьи буквально облепили Валерия Меладзе.

На вечеринке, по словам нашего спецкора, было не протолкнуться. Легко не заметить даже Мадонну, потягивающую коктейль неподалеку. Впрочем, певицу сейчас в принципе узнать сложно. Поклонники сетуют на многочисленные пластические операции, которые изменили до неузнаваемости внешность их кумира.

Заглянули на афтепати Меган Фокс с Machine Gun Kelly, Камила Кабейо, Тейлор Свифт и многие другие. На вечеринке и правда яблоку было негде упасть — в общей сложности пришло около пяти тысяч гостей. К слову, потанцевать в компании мировых знаменитостей могли и простые смертные: на это частное мероприятие продавались билеты. Боимся даже представить, сумму с каким количеством нулей выложили гости вечера за право есть канапешки и подпевать Флоу Райда вместе с Ланой Дель Рей.