Войти в почту

Стали известны имена наставников нового сезона "Голоса"

Стали известны имена наставников нового сезона "Голоса"

Стали известны имена наставников нового сезона "Голоса"
© Ovideo.ru

Организаторы популярного музыкального телешоу "Голос" рассекретили имена наставников нового, одиннадцатого сезона. В судейские кресла сядут Баста, Полина Гагарина, а также новички проекта - Владимир Пресняков и Антон Беляев. Информация опубликована на официальных страницах "Голоса" в социальных сетях.

Баста и Полина Гагарина уже не первый сезон участвуют в съемках шоу и являются опытными наставниками. Владимир Пресняков, в свою очередь, заявил, что пришел на проект узнать, как и о чем теперь поет наша страна.

- Я пришел на "Голос" за яркими голосами, в которых звучит любовь и надежда. Люди по-настоящему соскучились по искренности, поэтому я буду выбирать не только голоса и музыку, но и личность - прочтение материала, - написал Пресняков в соцсетях.

Музыкант добавил, что не желает, чтобы артисты не ограничивали себя никакими рамками и активно экспериментировали в поисках собственного звучания. Поклонники артиста тепло встретили эту новость. Поздравили Преснякова и коллеги - Юлианна Караулова, Арсений Бородин, Влад Соколовский, и супруга Наталья Подольская.

Четвертый наставник - Антон Беляев - хоть и формально является новичком в своей должности, на самом деле уже участвовал в проекте. В 2013 году он был одним из тех, кто прошел в полуфинал второго сезона "Голоса". Беляев активно занимается музыкой, является композитором, продюсером, основателем и солистом популярного коллектива Therr Maitz.

- Опять иду в Голос, - лаконично изложил Беляев, опубликовав в интернете соответствующее фото.

Ведущей нового сезона по всей вероятности станет Яна Чурикова. Проект стартует на "Первом канале" в марте.