Войти в почту

Жена Игоря Николаева призвала прекратить "массовую истерию"

Сорокалетняя российская певица и актриса Юлия Проскурякова, третья жена 63-летнего певца автора песен Игоря Николаева, опубликовала в соцсети эмоциональный пост, попросив прекратить "разносить по интернету нагнетающую информацию о состоянии здоровья Игоря".

Жена Игоря Николаева призвала прекратить "массовую истерию"
© Российская Газета

"У него все нормально, он в ближайшие дни будет дома", - заверяет женщина. Певица продолжила: "Неужели человеку, пусть даже популярному, нельзя просто, почувствовав недомогание, обратиться за помощью и провести обследование с назначением лечения, полежав в больнице?"

"Ну испугались мы и вызвали "скорую", ничего в этом нет сверхъестественного… Но журналисты просто замучили "скорую", врачей, близких, Игоря, семью, маму, организаторов концертов... Что за массовая истерия по этому вопросу? Пожалуйста, успокойтесь", - пишет Юлия.

31 января в СМИ появилась информация, что Николаев из своего дома ранним утром был доставлен в больницу с подозрением на инфаркт. Близкие певца тяжелое состояние исполнителя не подтвердили, но источники утверждают, что Николаеву была проведена операция на сердце.