Войти в почту

Оксана Акиньшина появилась на кинопремьере с Данилой Козловским

Оксана Акиньшина появилась на кинопремьере с Данилой Козловским

Актриса Оксана Акиньшина перестала скрывать свой роман с коллегой по актерскому цеху – Данилой Козловским. Звезды уже не в первый раз вместе выходят в свет. В конце 2022 года знаменитости вместе с сыном актрисы посетили Третьяковскую галерею, а накануне вечером звездная пара побывала на премьере сериала «Раневская».

Артисты решили не светиться перед камерами и отказались позировать на красной дорожке, чтобы лишний раз не привлекать внимание к своей паре. Очевидцы отметили, что Козловский и Акиньшина вели себя на публике естественно, но сдерживали свои чувства. Они отказались от поцелуев и объятий, а после премьеры быстро покинули кинотеатр.

Напомним, появление звездной пару в Третьяковской галереи наделала много шуму. Звезды, взяв с собой наследника актрисы, не скрывали своих лиц и спокойно прогуливались в художественной галерее, чем привлекали взгляды посетителей. Очевидцы утверждали, что звезды обнимали и не стеснялись проявлять свои чувства, хотя некоторые поклонники звездной пары отметили, что их любимцы делали это намеренно, чтобы лишний раз напомнить о себе.

Данила Козловский и Оксана Акиньшина сблизились во время съемок киноленты «Чернобыль», где сыграли главные роли. Оксана не раз признавалась, что осталась под впечатлением от того, какую работу Данила провел над проектом Козловский, как известно, проявил себя не только в качестве актера, но и попробовал себя в режиссерском кресле. Роман артистов развивался настолько бурно, что они расстались со своими вторыми половинками, не желая обманывать никого, и, прежде всего, самих себя.