Войти в почту

Режиссер «12 стульев» ответил Назарову, почему его вышвырнули со съемок: «Я даже обрадовался. Пути Господни неисповедимы»

Российские коллеги очень долго терпели грубости Дмитрия Назарова в отношении России и дерзости к людям, работающим с ним. Анонимные источники утверждают, что Назаров (любимый «шеф-повар» из сериала «Кухня»), помимо нелепых стишков с оскорблениями государства мог спокойно послать «на три буквы» артистов и ведущих, операторов и других участников съемочного процесса. Терпение россиян лопнуло. Доброта и снисходительность населения больше не распространяются на разозленного Назарова. После того, как актера уволили из МХТ, его также сняли и с главной роли в новой версии «12 стульев», где он должен был сыграть Кису Воробьянинова. Подробнее об этом рассказал режиссер картины Петр Зеленов. «Из-за Назарова прокатная судьба картины была бы печальной. И если раньше переживал, что съемки остановились на полдороге, то сейчас даже обрадовался. Вот уж действительно, пути Господни неисповедимы!» — отметил он, пересмотрев свое мнение о Назарове и быстро настроившись на решение проблемы с поиском нового героя. Назаров пока ничего не желает говорить о потере своих ролей. Он записал парочку рифмованных строк, когда его уволили из МХТ, но о работе в «12 стульях» рассказывать отказывается.

Режиссер «12 стульев» ответил Назарову, почему его вышвырнули со съемок: «Я даже обрадовался. Пути Господни неисповедимы»
© Popcake.tv