Войти в почту

Гарик Мартиросян с женой, Ольга Бузова, Любовь Успенская с дочерью и другие на премьере нового шоу «Конфетка»

Звезд ТНТ нечасто встречаешь на ковровых дорожках, но только если речь идет не о новом проекте телеканала. Вчера в столичном кинотеатре «Москва» собрались главные шоумены всех времен и народов. Генеральный директор ТНТ Тина Канделаки совместно с продюсерами представила новое музыкально-развлекательное шоу с интригующим названием «Конфетка».

Гарик Мартиросян с женой, Ольга Бузова, Любовь Успенская с дочерью и другие на премьере нового шоу «Конфетка»
© Super.ru

Гарик Мартиросян, который станет ведущим нового шоу вместе с Мариной Кравец, появился на дорожке вместе с женой Жанной Левиной. Большую часть прошлого года экс-резидент Comedy Club провел в Армении. Ходили даже слухи, что шоумен принял решение переехать в Ереван, но артист поспешил их опровергнуть.

К слову, о самом шоу: в нем начинающие музыканты со всей России получат возможность представить свои сырые материалы звездам, которые, в свою очередь, помогут сделать из них ту самую «конфетку». Как отметила Марина Кравец, на телеэкранах появятся обычные люди, которые не имеют отношения к телевидению. «Вы увидите настоящие, живые, неподдельные эмоции», — рассказала комик.

Настоящим подарком для журналистов стал выход Любови Успенской с дочерью Татьяной Плаксиной. На фоне слухов об ЭКО 33-летняя артистка рассказала, что действительно планирует родить в этом году. «А как я жду ее ребенка! Родит — и можно умирать», — подхватила Успенская-старшая. Среди других планов на год у дочери певицы — творческая реализация и сольные концерты.

На закрытый показ пожаловал и Ваня Дмитриенко. Певец появился в компании с Сашей Айс: пара воссоединилась несколько недель назад после громкого расставания в ноябре 2022 года и ходила по залу, мило держась за руки.

На закрытый показ также пришли Ольга Бузова, Михаил Галустян с супругой, Тимур Батрутдинов, Гоша Куценко, Люся Чеботина, Ольга Серябкина, Хабибка, группа DABRO, Алена Водонаева.