Войти в почту

Писатель Андрей Антонов высказался о возможном возвращении Гудкова на Первый канал

Первый вице-президент Петровской академии наук и искусств и член Союза писателей России Андрей Антонов прокомментировал возможное возвращение ведущего и юмориста Александра Гудкова.

Писатель Антонов высказался о возвращении Гудкова на Первый канал
© globallookpress.com

Антонов не исключает возможность появления шоумена в эфире федерального канала. По его мнению, возвращение артиста вызовет весьма негативную реакцию со стороны российской общественности.

«Появление таких людей на российских каналах противоречит той позиции, которую заявляет глава государства и его ближайшее окружение», – заметил член Союза писателей России в беседе с изданием «Народные Новости».

Он уточнил, что это будет противоречить патриотизму, отстаиванию национальных ценностей и борьбе за мир. Аудитория вряд ли забудет пародии и высказывания комика о спецоперации, уверен публицист.

Ранее Гудков опубликовал пародию на песню SHAMAN «Я русский». Из-за этого в отношении знаменитости направили заявление в прокуратуру с требованием возбудить против него дело. Артиста обвиняли в унижении человеческого достоинства. Поклонники считали, что после произошедшего ведущий покинет Россию. Однако недавно появились слухи о его возвращении на Первый канал.