Войти в почту

Соловьёв грубо обозвал Слепакова из-за его песни о погибшем в ходе СВО российском солдате

Телеведущий Владимир Соловьёв в эфире канала «Россия 1» назвал юмориста Семёна Слепакова мерзкой и жалкой гнидой из-за его песни-колыбельной о российском солдате, который погиб во время спецоперации.

Соловьёв грубо обозвал Слепакова из-за его песни о погибшем в ходе СВО российском солдате
© runews24.ru

Журналист резко осудил юмориста. Соловьёв сказал, что не считает Слепакова человеком и мужчиной. Телеведущий отметил, что юморист и подобные ему много лет с причмокиванием брали у власти и кого угодно деньги.

Владимир Соловьёв заключил, что Семён Слепаков – мерзкая, жалкая скотина.

Юморист опубликовал видео с песней в соцсетях 24 января. В ней имитируется колыбельная, которую мать поёт маленькому сыну и рассказывает о его погибшем в ходе спецоперации брате.

Фонд защиты национального исторического наследия обратился к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой провести в отношении юмориста доследственную проверку.

Сенатор Долгов предложил наказать юмориста отсутствием денег. Политик посоветовал юмористу сочинить песню про смерть израильского солдата и обнародовать её.

Депутат Госдумы Султан Хамзаев считает, что своей песней Слепаков оскорбил матерей и родных военных. Напомним, после начала спецоперации Слепаков эмигрировал в Израиль.