Войти в почту

Виктория Лопырева определилась с будущей школой для своего сына

Виктория Лопырева определилась с будущей школой для своего сына

Микроблог Виктории Лопыревой в социальных сетях

Российская телеведущая Виктория Лопырева недавно призналась, что отдала сына от Игоря Булатова в детский сад в Дубае. Впрочем, теледива уже готовится к тому, что ее наследник отправится в подготовительный класс. Как и любая мама, Лопырева хочет обеспечить для своего наследника наилучшие условия.

Даже детский сад для сына Виктория выбирала тщательно, обращая внимание на любые детали. Кроме компетентности педагогов Лопырева отслеживала уровень частоты общих помещений и туалета. Модель не скрывает, что была готова платить большие деньги за комфортные условия для ее ребенка. Если верить СМИ, то на детский сад в здании 2-этажной вилле Виктория тратит каждый месяц чуть больше 1000 евро в месяц.

Звезда рассказала, что накануне посетила лучшую школу в Эмиратах. Виктория была настолько впечатлена увиденным, что готова совершить подвиг, лишь был ее наследник оказался в этом учебном заведении. К слову, название школы теледива называть не стала.

«Сегодня была на собеседовании в самой крутой школе. Даже на тур в нее не попасть. Почему дети так быстро растут?», - удивилась Лопырева.

Интересно, что совсем скоро сыну Виктории Лопыревой Марку Лео исполнится 4 года. Телеведущая уже начала организацию торжественного мероприятия, на котором традиционно соберутся друзья мальчика. Теледива не скрывает, что многие российские семьи успели за последний год переехать в Дубай, и с рядом ребят Марк Лео успел подружиться. Большинству из них будет суждено стать гостями на празднике. Но фанатов больше волнует не этот вопрос, а то, будет ли на вечеринке сам супруг Виктории. Некоторое время назад СМИ распространили информацию о том, что пара находится на грани развода. Отсутствие отца Марка Лео на мероприятии лишь подтвердит этот факт.