Войти в почту

«Российский Тимоти Шаламе»: 10 фактов из биографии актера Марка Эйдельштейна

После выхода снискавшего славу сериала «Монастырь» всплеск внимания аудитории получили не только уже имеющие большую армию поклонников звезды — такие, как блогер и телеведущая Настя Ивлеева и актер Филипп Янковский. Как пишет Центральная Служба Новостей, зрители отметили и более молодых знаменитостей — например, Марка Эйдельштейна.

Этому совсем ещё молодому, начинающему актеру едва исполнилось 20 лет, однако отечественные СМИ уже называют его «российским Тимоти Шаламе». В биографии Марка уже имеется достаточное количество любопытных фактов и особенностей.

Так, например, в детстве будущий артист разбил скрипку из-за того, что игра на ней ему очень не нравилась. Кроме того, в детстве Марк воровал из магазина шоколадные батончики, а также сбегал со школьных уроков в театральное училище.

В настоящее время молодой актер очень много времени проводит на киносъемках, хотя он все еще учится в театральном вузе. И, несмотря на нехватку времени, Марк продолжает играть театральные роли, так как считает работу в театре одним из самых важных составляющих для любого актера.