Войти в почту

Звезду сериала "Уэнсдэй" Перси Хайнса Уайта обвинили в домогательствах

Сериал Тима Бертона "Уэнсдэй" обрел и темную сторону славы. Скандал вокруг одного из артистов, задействованных в съемках, грянул после того, как закончились флешмобы. В центре внимания оказался актер Перси Хайнс Уайт, сыгравшего героя второго плана Ксавье Торпа.

Звезду сериала "Уэнсдэй" Перси Хайнса Уайта обвинили в домогательствах
© Суть событий

21-летний артист пока не комментирует обвинения в свой адрес и закрыл комментарии к своему блогу. Зато скандальные новости обсуждают на других страницах. Сразу две девушки заявили о том, что несколько лет назад, во время совместного обучения в школе в Торонто, Перси склонял их к постели. Одна из предполагаемых пострадавших заявила, что была потрясена, когда увидела своего обидчика в популярном сериале. По ее словам, Уайт домогался ее во время вечеринки, когда та была подшофе. Вскоре после этого нашлась и другая предполагаемая жертва. Последняя и вовсе заявила, что Перси якобы посыпал ей что-то в коктейль.

Перси - сын известных актеров Джоэль Томас и Шерри Уайт. До съемок в "Уэнсдей" снимался в таких проектах, как "Сверхъестественное", "Вызов", "Одаренные".