Войти в почту

Стало известно, кому достанется наследство Элвиса Пресли после смерти его единственной дочери

Несколько дней назад стало известно о смерти наследницы короля поп-сцены Элвиса Пресли: Лиза Мари скончалась в возрасте 54 лет после остановки сердца. Она была единственной дочерью звездной пары Элвиса и Присциллы Пресли. Но, как показывает история, смерть кумиров пробуждает в их родственниках не только чувства скорби, но и живой интерес к судьбе наследства.

Стало известно, кому достанется наследство Элвиса Пресли после смерти его единственной дочери
© Super.ru

Главным яблоком раздора после смерти Лизы Мари мог бы стать легендарный особняк Элвиса — Грейсленд. В доме организован мемориальный музей музыканта, а на территории поместья расположены могилы членов знаменитой семьи (в том числе и останки самого Элвиса). Как сообщает People, определить судьбу поместья удалось довольно быстро: владеть им будут аж три человека.

По информации издания, ценную недвижимость в равных долях унаследуют три дочери Лизы Мари: 33-летняя Райли и 14-летние близняшки Харпер и Финли. Известно, что дочь Пресли унаследовала поместье отца после его смерти, когда ей было всего 9 лет. Позже она продолжила управлять имуществом вместе со своей матерью и Национальным коммерческим банком.

Лиза Мари родила четырех наследников. Дочь Райли и сын Бенджамин появились в браке с музыкантом Дэнни Кио. Однако в 2020 году всех поразила новость о самоубийстве внука певца. Дочерей-близняшек Пресли родила от продюсера Майкла Локвуда. Надеемся, внучки Элвиса будут жить дружно и не учинят скандал из-за общего наследства!