Войти в почту

Как Ким Кардашьян относится к новой жене Канье Уэста? Отвечают инсайдеры

Канье Уэст продолжает держаться в заголовках новостей так, как умеет это делать только он один. На этот раз все обсуждают новость о его неожиданной свадьбе с 27-летней австралийской красавицей Бьянкой Цензори, которая работает в принадлежащей рэперу компании Yeezy. Естественно, многих волнует вопрос: что же о внезапной смене статуса своего бывшего думает Ким Кардашьян, чей бракоразводный процесс с Канье завершился всего два месяца назад?

Как Ким Кардашьян относится к новой жене Канье Уэста? Отвечают инсайдеры
© Super.ru

А знакомые с ситуацией инсайдеры и рады ответить. По словам источника, которые приводит издание PageSix, проницательная Ким давно подозревала мужа в чувствах к молодой подчиненной. Говорят, что бывшая миссис Уэст долгое время отзывалась о Цензори в негативном ключе, как всем казалось, без всякой очевидной причины. И в штаб-квартире Yeezy было хорошо известно, что жена босса недолюбливает архитектурного дизайнера. «Ким ненавидит ее. Она красивая. А Ким ненавидит красивых девушек», — поспешил поделиться инсайдер. Ну а мы от себя добавим — не только красивых, но и очевидно копирующих стиль Кардашьян. Просто взгляните на фото Бьянки перед прошлогодним показом Balenciaga в Нью-Йорке: сестра-близнец Ким, не иначе!

Ну а пока Ким пожинает плоды своей догадливости, парочка продолжает наслаждаться обществом друг друга. Йе и Бьянка носят обручальные кольца, хотя официально не зарегистрировали брак, и уже успели провести медовый месяц на роскошном курорте Amangiri в штате Юта. А в прошлом месяце Канье буквально воспел свою новую жену, выпустив трек «Censori Overload», название которого обыгрывает ее фамилию. В тексте он дал понять, что хранил целомудрие, прежде чем связать себя узами брака. «И в Библии сказано: я не могу больше заниматься сексом до свадьбы», — делится с фанатами рэпер. Что ж, кажется, секрет стремительной церемонии раскрыт!

Про новую избранницу рэпера известно немного — тем более что после новости о свадьбе Цензори закрыла свои соцсети. После окончания средней школы она основала собственный ювелирный бренд Nylons, а затем получила степень бакалавра архитектуры в Мельбурнском университете. В ноябре 2020 года, отучившись на магистра, Бьянка покинула родную Австралию и переехала в Лос-Анджелес, чтобы работать на Уэста в качестве руководителя отдела архитектуры в его дизайн-компании Yeezy. В общем, все как мы любим — всего добилась сама!