Войти в почту

Джонни Депп был у постели легендарного гитариста Джеффа Бека перед его смертью

Джонни Депп совершенно опустошён смертью своего близкого друга и соратника Джеффа Бека. Актёр и участник группы Hollywood Vampires был у постели Бека вместе с некоторыми другими рок-звездами перед смертью легендарного гитариста. «У них была очень тесная дружба, они были очень близки, и он стал ещё ближе к нему этим летом, когда они вместе гастролировали. Болезнь наступила очень быстро, и в последние пару недель всё стремительно ухудшилось», — рассказал инсайдер.

Джонни Депп был у постели легендарного гитариста Джеффа Бека перед его смертью
© Mainstyle

Умер гитарист Джефф БекАнглийский гитарист Джефф Бек выступает на мероприятии Crystal Palace Garden Party, Crystal Palace Bowl, Лондон, 1972 год

Источник добавил, что 59-летний Депп всё ещё пытается переварить эту непростую новость.Бек умер во вторник после заражения бактериальным менингитом. Ему было 78 лет. «От имени его семьи мы с глубокой печалью сообщаем новость о кончине Джеффа Бека. После внезапного заражения бактериальным менингитом он мирно скончался вчера. Его семья просит о конфиденциальности, пока они переживают эту огромную потерю», — говорится в официальном заявлении.

Депп и Бек выпустили совместный альбом в июле 2022 года под названием «18» и даже сняли клип на его главный сингл. Пара гастролировала вместе, сделав остановку в The Paramount в Хантингтоне на Лонг-Айленде в октябре. Кроме того, они выступали вместе во время тура по Великобритании, пока Джонни ожидал решения присяжных по его громкому делу о клевете против бывшей жены Эмбер Хёрд.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10