Войти в почту

До своего предполагаемого «ухода» из Comedy Club Павел Воля обозвал феминистку «долбанько»

До своего предполагаемого «ухода» из Comedy Club Павел Воля обозвал феминистку «долбанько»
© FBM.ru

В очередном выпуске юмористической телепередачи Comedy Club ведущий и юморист Гарик Харламов сообщил, что его коллега по цеху Андрей Бебуришвили в ближайших выпусках заменит Павла Волю. Также распространилась информация, что в первом выпуске Comedy Club в 2023 году не будет Павла Воли. О причинах его отсутствия ничего не сообщается.

«Друзья, Comedy Club теперь, как и я, покинул и Павел Воля. Так что встречайте нового ведущего на проекте – Андрея Бебуришвили. Следующую передачу проведут два Бебура», – скаламбурил Харламов. Так он с юмором намекнул на свой, якобы, «уход» из Comedy Club, широко обсуждавшийся в СМИ и социальных сетях. На самом деле, как стало известно, Харламов лишь на короткий период прекратил участие в Comedy Club.

Как поведало издание StarHit, Воля угодил в скандал с казахстанской феминисткой Балаусой Толеген. В эфире проекта он назвал ее «долбанько» в одном из юмористических монологов.

Толеген такая шутка не пришлась по вкусу. Она проконсультировалась с юристами, после чего решила подать на артиста в суд. Девушка утверждает, что артист оскорбил ее сознательно.