Войти в почту

"Сердце постоянно сбой давало": директор Краско рассказал о состоянии актера до инсульта

Директор Ивана Краско Вячеслав Смородинов рассказал, как чувствовал себя народный артист до того, как попал в реанимацию с инсультом.

"Сердце постоянно сбой давало": директор Краско рассказал о состоянии актера до инсульта
© Vse24

В разговоре с журналистами представитель Краско отметил, что перед тем, как 92-летнего актера увезли на "скорой" в реанимацию Елизаветинской больницы, он планировал заняться здоровьем сердца. По словам Смородинова, артисту предлагали поставить кардиостимулятор в Мариинской больнице, однако из-за госпитализации он не успел это сделать.

– Сердце постоянно сбой давало, и врачи ему рекомендовали кардиостимулятор, чтобы нормализовать работу сердца. И он был согласен на это. Но сложилось, как сложилось, – цитирует Смородинова издание Тeleprogramma.pro.

Директор добавил, что актеру кардиостимулятор положен бесплатно. Он сам будет настаивать на его установке, чтобы Краско чувствовал себя лучше, передает издание "Дни.ру". Решение о необходимости медицинского прибора примут врачи, которые в настоящий момент занимаются лечением знаменитости.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что врачи госпитализировали актера Ивана Краско с инсультом. А позднее директор артиста рассказал о его состоянии после госпитализации.