Войти в почту

«Миссис Новосибирск» заплатили за съемки с Петросяном в «Голубом огоньке»-2023

Королева красоты, учитель йоги, мама двоих сыновей и «Миссис Новосибирск» Анна Андронович приняла участие в съемках легендарного «Голубого огонька» на телеканале «Россия 1». Красавица-блондинка снялась вместе с Евгением Петросяном. Девушка рассказала VN.ru о том, как оказалась с известным юмористом за одним столиком в новогоднюю ночь.

«Миссис Новосибирск» заплатили за съемки с Петросяном в «Голубом огоньке»-2023
© VN.ru Все новости Новосибирской области

«С детства любила передачу «Голубой огонёк» и всегда думала, как прекрасно побывать на ней вживую. Узнала в декабре, оказавшись в Москве, что на «Голубой огонёк» не покупают билеты в зрительный зал. Наоборот, организаторы платят людям за участие в массовке – все же съемка телевизионного концерта – процесс непростой. У нас он длился 12 часов на «Мосфильме».

Я отправила резюме агенту, которого нашла в телеграмм-канале кастингов, и попала в массовку по своей внешности в категорию VIP. Поэтому, когда по плану с Евгением Петросяном должна была сидеть красивая девушка, недолго думая, выбрали меня. Дублей было всего два. Мы с Евгением прекрасно отработали свою мимику и улыбки.

В этот же день я еще попала на выступление Филиппа Киркорова, Родиона Газманова, Дениса Мацуева и режиссёра Шахназарова».

По словам Анны, оказалось, что ежегодный «Голубой огонёк» снимают на протяжении трех недель, каждый день по 12 часов. И массовка не знает, кого она увидит в свой съемочный день, это всегда сюрприз.

«Было много моментов ожидания (смены декораций, настройка камер, ожидание артистов), телефоны при входе в студию забирали, поэтому нет ни одного фото и видео с процесса. Зато я познакомилась и пообщалась с людьми из массовки. Узнала, что им интересно. Ведь еще не каждый согласится на такое…

Я говорила, что мне с детства интересен процесс создания любимой передачи. Другие отвечали, что живут рядом с «Мосфильмом» и это их любимое времяпровождение — быть под софитами со звездами. Еще говорили, что так зарабатывают. Хотя нам заплатили всего-то 1100 рублей, хотя «випам» положено немного больше. А некоторые из массовки говорили, что мечтают так близко увидеть своих любимых артистов.

Меня всегда манит сцена и софиты, и я чувствовала себя, сидя рядом со звездами, в своей тарелке. Очень захотелось сейчас закончить актерскую академию и появляться почаще на сцене. Душа моя ликует, когда я делюсь улыбкой и светом, когда вижу камеру, не волнуюсь, а играю свою роль», — подытожила Анна Андронович.

По словам сибирячки, уже утром 1 января ей звонили и написали многочисленные друзья и знакомые, которые узнали Аню в «Голубом огоньке».