Войти в почту

Названы артисты, которые стали самыми востребованными в России на новогодних праздниках

Сервис по трудоустройству Superjob провёл опрос среди россиян, чтобы выяснить, какие артисты наиболее востребованы в Новый год у зрителей.

Названы артисты, которые стали самыми востребованными в России на новогодних праздниках
© 2x2.su

Оказалось, что самым популярным певцом на музыкальных праздниках стал Николай Басков. Вторую строчку рейтинга заняла уехавшая из России Алла Пугачёва. Несмотря на то, что певица сейчас живёт в Израиле, она до сих пор популярна у российской аудитории.

Третьим в списке стал артист Shaman. Он неожиданно для всех стал знаменитым в этом году. Также зрители хотели бы увидеть Полину Гагарину, Zivert, Леонида Агутина, Филиппа Киркорова, Диму Билана, Олега Газманова и Григория Лепса.

Ранее портал 2x2.su писал, что новогодние праздники приближаются, но пока неизвестно, будут ли по центральным каналам показывать «Голубой огонёк», ведь съёмки программы так и не начались. Вскоре появилась информация, что всё же артисты собрались на съёмки.

Известный организатор концертов Табриз Шахиди составил рейтинг самых востребованных артистов на корпоративах. Он основывался на нескольких данных: количество обращений, статистика и отзывы от клиентов.

В первую десятку артистов вошли «Руки вверх!», Полина Гагарина, Zivert, Баста, Shaman, Анна Асти, МакSим, Сосо Павлиашвили, «Иванушки International». Первым и самым востребованным музыкантом, который обогнал всех, стал Леонид Агутин.