Войти в почту

Дмитрий Колдун объяснил, почему его перестали приглашать на концерты

Белорусский певец Дмитрий Колдун считает, что его карьера застопорилась из-за старого конфликта с продюсером. Исполнитель получил известность в России после победы в вокальном проекте «Фабрика звезд — 6», а в 2017 году представил родную страну на песенном конкурсе «Евровидение». Далее у музыканта произошел конфликт с продюсером Виктором Дробышем, -

Дмитрий Колдун объяснил, почему его перестали приглашать на концерты
© РИА Новости

сообщает

«Московский Комсомолец».

«После этого полоса сменилась на черную, ну а потом наступили рабочие будни, в которые ты просто должен был понять, кто ты, и искать свое призвание заново. Меня потом всюду закрыли, я остался один на один из-за разногласий с Дробышем», — признался артист.

Постепенно усилия Дмитрия по возвращению на сцену начали приносить плоды.

«Я занимался музыкой, мы собирались с моими друзьями, музыкантами, что-то делали. Заводились новые знакомства с аранжировщиками, саунд-продюсерами, которые помогали искать, нащупывать…Все изменилось, когда появились песни, которые радиостанции стали брать в свои плейлисты. Эти песни начали нравиться людям, слушателям, песни номинировали на разные премии», - рассказал Колдун.

Певец Дмитрий Колдун

считает

, что только зритель вправе разрешить вопрос о том, должны ли сейчас транслироваться развлекательные программы на телевидении, в том числе «голубой огонек». Об этом заявил в интервью изданию «Слово и Дело».

Рамблер: главные новости