Войти в почту

Внебрачный сын Вольфа Мессинга расшифровал полученное им послание от Ванги

Дмитрий Киселёв, называющий себя внебрачным сыном Вольфа Мессинга, рассказал о видении с участием известной провидицы Ванги. По его словам, Ванга явилась ему и сделала ещё одно пророчество о будущем России.

Внебрачный сын Вольфа Мессинга расшифровал полученное им послание от Ванги
© 2x2.su

Так называемый потомок Вольфа Мессинга пришёл на передачу «Пусть говорят» 27 декабря. Он рассказал ведущему, что регулярно сталкивается с видениями будущего. Одно из них было уникальным: 15 ноября, в день смерти своей матери, Дмитрий Киселёв увидел во сне знаменитую пророчицу Вангу.

Приходила Ванга. Стояла передо мной в чёрном, в правой руке у неё был огонь, в левой - вода. И она говорила: «Дима, будут войны, будет кровь, будут слёзы. Но победит Россия, и Россия будет на первом месте - и с ней будут считаться все страны мира. Победит Россия и добро».

Дмитрий Киселёв говорил прочувствованно, делая драматические паузы. Однако поверили ему не все. Так, ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов с самого начала шоу высказывал сомнения в том, а действительно ли Киселёв - внебрачный сын Мессинга. На то были свои причины.

Дело в том, что это был второй визит внебрачного сына Вольфа Мессинга на Первый канал. Ранее он уже посещал шоу «Пусть говорят» в 2020 году. Тогда врачи провели генетическую экспертизу - оказалось, что степень родства Киселёва с Мессингом равна 45%, причём по женской линии. Однако Дмитрий Киселёв продолжает верить, что его настоящим отцом был известный провидец, а сам он унаследовал невероятные способности Вольфа Мессинга. Так это или нет, покажет время.

Между тем многих до сих пор волнуют предсказания Ванги, умершей в 1996 году. Она оставила пророчества на десятилетия вперёд - в том числе и на 2023 год. Что именно предсказывала Ванга на 2023 год, рассказал её кум Сергей Косторной. По информации портала 2x2.su, Ванга напророчила «тёмные времена».