Войти в почту

74-летний певец Михаил Шуфутинский не исключил, что может снова стать отцом

74-летний певец Михаил Шуфутинский не исключил, что может снова стать отцом

74-летний исполнитель Михаил Шуфутинский готовится стать многодетным отцом. Об этом мужчина сообщил в беседе с журналистами «Московского комсомольца».

Два года назад артист женился на 49-летней танцовщице Светлане Юразовой. Звездную пару вовсе не смущает разница в возрасте, а сейчас же Михаил признался, что ждет, когда возлюбленная подарит ему еще одного малыша.

«Мы работаем над этим вопросом. А там как Бог положит. Главное, что ты любишь человека, поэтому какая разница: дочь у тебя или сын. Тем более, девочки у меня есть. У меня же – внуки и две внучки», - подчеркнул счастливый Шуфутинский.

Чем в итоге увенчаются попытки 74-летнего артиста снова стать отцом, мы узнаем спустя время, но, судя по всему, Михаил и его супруга Светлана настроены очень серьезна, а потому есть вся вероятность того, что исход обещает быть положительным.

Как бы там ни было, шансонье все же мечтает в глубине души о дочери. Напомним, что у Михаила Шуфутинского есть два сына – Дэвид и Антон. Важно, что сам артист мыслит философски: «Главное, что ты любишь человека, поэтому какая разница: дочь у тебя или сын».

Кроме того, известный исполнитель заявил, что будет встречать Новый год в кругу близких и друзей за городом. «Не буду себе ни в чем отказывать, в том числе и в еде. Тортики я не очень люблю, а вот выпить и закусить иногда хочется. Я стараюсь поменьше себе отказывать в этих вещах… Алкоголя у меня, кстати, дома много. Перед пандемией сказали, что будет дефицит большой, все стали покупать. Я тоже приобрел. Теперь у меня много алкоголя на складе», - признался в разговоре с журналистами Михаил Шуфутинский.