Войти в почту

Вспомнил, что есть дочь. Омаров объяснил, почему в этом году заставил себя поздравить Теону с днем рождения: «Разница есть в обстоятельствах»

Ксения Бородина рассталась с Курбаном Омаровым уже давно, продолжая воспитывать дочку от бизнесмена Теону самостоятельно и иногда выпиливала ушат нелицеприятных откровений на своего бывшего мужа, общаясь с фанатами в социальной сети. По словам звезды «Дома-2», бывший муж не очень-то и хотел продолжать близко общаться с дочкой. Как только он покинул стены родного дома, сразу забыл об отцовских обязанностях. Вчера Теоне исполнилось 7 лет. Ксения осветила это событие у себя в профиле и показала дорогостоящие подарки для ребенка, но Омаров отмалчивался весь день. Наконец и он опубликовал фото с детьми, показав общественности, что не забыл малышку, как считала ее звездная мама. Он отвел девочку в магазин игрушек, чтобы та выбрала себе хороший презент в честь праздника. «Для меня между ними нет разницы. Разница есть лишь в обстоятельствах!» — поделился мыслями Омаров, говоря про старшего сына от первого брака и Теону. Интересно, кто из пользователей сети прав: те, кто считают, что Курбан встретился с девочкой «ради показухи» или те, кто уверен в искренности заботливого отца? «Он и не забывал. Это Ксюша запрещала», — предполагает одна девушка в новостном ресурсе.

Вспомнил, что есть дочь. Омаров объяснил, почему в этом году заставил себя поздравить Теону с днем рождения: «Разница есть в обстоятельствах»
© Popcake.tv