Войти в почту

Израильские врачи определились с диагнозом для сына Кирилла Сафонова и Саши Савельевой

Израильские врачи определились с диагнозом для сына Кирилла Сафонова и Саши Савельевой

Израильские врачи определились с диагнозом для сына Кирилла Сафонова и Саши Савельевой
© Ovideo.ru

Накануне певица Саша Савельева поделилась с фанатами тревожной новостью о состоянии здоровья своего сына. Артистка отметила, что ее наследник сильно заболел. При этом, Саша заявила, что долго не могла организовать осмотр заболевшего Леона у педиатра. Его начали мучить сильные и непрекращающиеся приступы кашля, которые вызывали страх и тревогу у артистки.

Исполнительница сразу поняла, что ее малыш заболел не обычной простудой, и осуществивший прием израильский врач лишь подтвердил ее опасения. Специалист сообщил, что у мальчика ларинготрахеит.

«В итоге диагноз ларинготрахеит (неприятная штука, кашель стенозный из трахеи, и он не прекращается). Выписали кучу лекарств», - сообщила в своем микроблоге в социальных сетях звездная мама.

Как оказалось, помимо того, что помимо проблем с записью к специалисту, Савельева столкнулась с еще одной трудностью – огромной очередью за лекарственными препаратами в местной аптеке. «Всего-то два часа, и ты можешь купить лекарства», - заявила с иронией звездная артистка в беседе со своими поклонниками в микроблоге.

Напомним, Саша Савельева приехала в Израиль с сыном ради встречи с супругом Кириллом Сафоновым, который в начале осени покинул Россию. Актер не дает комментариев о причине своего отъезда и, как полагают поклонники, не собирается возвращаться обратно. Из-за отъезда Сафонова в другую страну московскому драматическому театру «Современнику» пришлось в экстренном порядке снять с афиши спектакль «Двое на качелях», где Сафонов играл в дуэте с певицей Кристиной Орбакайте.