Войти в почту

«Дикий кашель»: Саша Савельева рассказала о волнующем ее недуге сына

«Дикий кашель»: Саша Савельева рассказала о волнующем ее недуге сына

Микроблог Саши Савельевой в социальных сетях

Недавно певица Саша Савельева прилетела с сыном к супругу Кириллу Сафонову, уехавшему еще в начале осени в Израиль. При этом, неизвестно, приедет ли известный актер обратно в России, или, как и его многочисленные коллеги по шоу-бизнесу, будет активно строить карьеру за рубежом. Савельева также не комментирует свой отъезд и игнорирует вопросы подписчиков. Зато накануне поделилась с фанатами весьма тревожной новостью, касающейся сына.

Исполнительница рассказала, что у ее сына начались проблемы со здоровьем. Звезда отметила, что у 3-летнего Леона начался сильный кашель. Ее сильно заботит состояние малыша. Она активно ищет специалиста, который может заняться лечением ребенка, но пока ей не удается попасть на прием к детскому врачу.

«Дикий кашель, он просто ни на секунду не прекращается… Постараемся попасть к врачу, здесь это не так просто», - делится своими переживаниями известная певица.

Фанаты полагают, что малолетний сын Савельевой и Сафонова мог заразиться гриппом, о котором уже несколько недель предупреждает Минздрав. В начале зимы заболевание начало сильно прогрессировать и распространяться среди детей и пожилого населения. Многие переболевшие жалуются на то, что недуг приводит к серьезным осложнениям, отражающимся на внутренних органах.

Напомним, что кроме сына Леона у Кирилла Сафонова есть дочь Анастасия, рожденная в первом браке. Девушка живет за границей и в Россию приезжает крайне редко. Последняя встреча отца и дочери состоялась около месяца назад, когда девушка навещала родственника в Тель-Авиве.